Lot 251
80 - 120 EUR
Résultat : 64 EUR

Marseille (genre de)
Fontaine couverte et son bassin en faïence à décor polychrome de fleurs, les anses en forme de canard, le couvercle surmonté de deux grenouilles.
H : 50 cm
Mes ordres d'achat