Lot 262
400 - 600 EUR

École lyonnaise vers 1800
Diane chasseresse
Statuette en terre cuite patinée
Porte une signature « Monié.F. » et titré « Diane » sur la terrasse
Accidents et manques (arc et flèches)
Mes ordres d'achat