Lot 291
500 - 800 EUR
Résultat : 576 EUR

Tête de Vierge ou de Sainte couronnée en pierre calcaire sculptée avec infimes traces de polychromie.
XIVe siècle
H : 17,5 cm
(fragment, quelques accidents et manques)
Mes ordres d'achat