Bracelet articulé en or jaune et or gris,... - Lot 105 - Ader

Lot 105
Estimation :
2200 - 2400 EUR
Bracelet articulé en or jaune et or gris, le centre composé d'un motif géométrique serti de diamants demi-taille et taille rose. 1910. Poids brut : 14 g.
Mes ordres d'achat