Paire de clips d'oreille en or jaune stylisant... - Lot 109 - Ader

Lot 109
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Paire de clips d'oreille en or jaune stylisant un éventail serti d'une importante améthyste et de brillants. Poids brut : 24 g.
Mes ordres d'achat