Pendentif coeur en or jaune représentant... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
2000 - 2100 EUR
Pendentif coeur en or jaune représentant au centre un buste de femme de profil, dans un entourage de motifs floraux émaillés, serti de petites pierres de couleur. Poids brut : 18 g. (Restaurations sur le fond et la bélière).
Mes ordres d'achat