Pendentif en or jaune composé de 3 anneaux... - Lot 123 - Ader

Lot 123
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Pendentif en or jaune composé de 3 anneaux interchangeables en onyx, lapis-lazuli, agate. La bélière pavée de brillants, et sa chaîne en or. Van Cleef & Arpels. Signé et numéroté. Poids brut : 13 g.
Mes ordres d'achat