Bracelet large et articulé à décor de ceinture... - Lot 125 - Ader

Lot 125
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 800EUR
Bracelet large et articulé à décor de ceinture en or jaune émaillé noir, le fermoir serti de deux perles de culture blanches. XIXe siècle. Poids brut : 113 g.
Mes ordres d'achat