Bracelet ruban articulé en or jaune émaillé... - Lot 131 - Ader

Lot 131
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
Bracelet ruban articulé en or jaune émaillé vert et blanc, le centre formant noeud partiellement orné de demi-perles. XIXe siècle. (accidents à l'émail) Poids brut : 28 g.
Mes ordres d'achat