Collier cinq rangs de petites perles de culture.... - Lot 134 - Ader

Lot 134
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Collier cinq rangs de petites perles de culture. Le centre orné de deux motifs ronds en or jaune torsadés, chacun orné d'un diamant rond demi-taille serti clos, retenant neuf rangs de petites perles de culture en pampille. La monture VAN CLEEF & ARPELS. Poids brut : 61 g.
Mes ordres d'achat