Paire de clips d'oreilles en forme de fleurs... - Lot 135 - Ader

Lot 135
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de clips d'oreilles en forme de fleurs en or jaune, le pistil orné de saphirs, rubis et émeraudes cabochons, les pétales pavés de diamants. (Manque un diamant). Poids brut : 12 g.
Mes ordres d'achat