Pendentif composé d'un motif «fleur» en or... - Lot 136 - Ader

Lot 136
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 100EUR
Pendentif composé d'un motif «fleur» en or serti de trois émeraudes sous clinquant, alternées de trois petits diamants de taille ancienne. Il retient un pompon composé de treize chutes de perles fines, le culot en argent orné de diamants. Travail étranger. Poids brut : 22 g. (Transformation).
Mes ordres d'achat