Boîte ronde en écaille brune, doublée de... - Lot 140 - Ader

Lot 140
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Boîte ronde en écaille brune, doublée de vermeil, gravée de filets et cordelettes à décor rayonnant. XIXe siècle (accidents). Diamètre : 60 mm. Poids brut : 64 g.
Mes ordres d'achat