Ensemble formant parure à décor de noeuds... - Lot 144 - Ader

Lot 144
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 6 300EUR
Ensemble formant parure à décor de noeuds de rubans et pampilles, ornée de diamants ronds demi-taille et de perles fines, les montures en or et argent. Elle comprend : deux broches et une paire de clips d'oreilles et un élément de collier amovible (manques). XIXe siècle. Poids brut de l'ensemble : 54 g.
Mes ordres d'achat