Lot comprenant : un petit flacon nécessaire... - Lot 274 - Ader

Lot 274
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot comprenant : un petit flacon nécessaire en verre avec son verre en argent, posant sur une base en argent guilloché, une petite boîte en verre ronde à monture en argent, et deux salières en verre montées en argent. Poids brut : 254 g. (Accidents et bosses).
Mes ordres d'achat