Lot en argent ou monté en argent à décor... - Lot 276 - Ader

Lot 276
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 280EUR
Lot en argent ou monté en argent à décor de chimères et dragons comprenant : un miroir à main, un manche d'ombrelle et une boîte ronde couverte. Travail extrême Oriental. Poids brut de l'ensemble : 560 g.
Mes ordres d'achat