Coffret rectangulaire en vermeil, posant... - Lot 282 - Ader

Lot 282
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 550EUR
Coffret rectangulaire en vermeil, posant sur quatre pieds à décor d'agrafes, le couvercle à charnière décoré de fleurs et chiffré «L». MOSCOU 1908-1917. Dimensions : 145 x 110 mm. Poids brut : 392 g.
Mes ordres d'achat