Lot 41
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 448EUR

CHINE - XVIIIe siècle
Aspersoir en porcelaine émaillée bleu et poudre d’or à décor de fleurs de lotus et de prunus. Monté en métal.
H. 19,6 cm
Mes ordres d'achat