Lot 44
Estimation :
250 - 300 EUR

CHINE - Début XIXe siècle
Statuette en porcelaine émaillée bleu et blanc de Guanyin assise sur son genou gauche replié, la main droite posée sur son genou droit. (Restauration à la main gauche, fêlures au dos, égrenure à la capuche).
H. 22,5 cm
Mes ordres d'achat