CHINE - XIXe siècle Statuette en bronze à... - Lot 119 - Ader

Lot 119
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 448EUR
CHINE - XIXe siècle
Statuette en bronze à patine brune d’Hotei souriant debout tirant sur son sac des deux bras pour faire apparaître ses richesses, un enfant lui tendant la main.
H. 27,5 cm
Mes ordres d'achat