CHINE - Époque MING (1368 - 1644) Verseuse... - Lot 159 - Ader

Lot 159
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 664EUR
CHINE - Époque MING (1368 - 1644) Verseuse balustre en néphrite grise à décor incisé de fleurs de chrysanthèmes et de lotus et du caractère shou. (Sans couvercle). H. 12,9 cm
Mes ordres d'achat