CHINE - XIXe siècle Pendentif en forme de... - Lot 167 - Ader

Lot 167
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 024EUR
CHINE - XIXe siècle Pendentif en forme de médaillon monté en broche, en néphrite blanche sculptée et ajourée de deux dragons s’affrontant de chaque côté du caractère du bonheur. H. 5,9 cm
Mes ordres d'achat