CHINE, Canton - XIXe siècle Éventail en ivoire... - Lot 195 - Ader

Lot 195
Estimation :
450 - 500 EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle Éventail en ivoire à dix-neuf brins ajourés de personnages dans des jardins. (Petits manques). Long. 19 cm
Mes ordres d'achat