Mikhaïl Markianovitch GUERMACHEV (1867-1930)... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Mikhaïl Markianovitch GUERMACHEV (1867-1930)
Retour de la porteuse d’eau
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
28,6 x 19,8 cm

Михаил Маркианович ГЕРМАШЕВ (1867 - 1930)
Возвращение водоноски
Дерево, масло.
Подпись внизу слева.
28,6 х 19,8 см
Mes ordres d'achat