Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 448EUR

Alfred SWIEYKOWSKI (1869-1953)
Village sous la neige
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
55,5 x 49,5 cm

Альфред СВЕЙКОВСКИЙ (1869-1953)
Зима в горной деревне
Картон, масло.
Подпись внизу справа.
55.5 х 49,5 см
Mes ordres d'achat