Lot 18
Estimation :
2000 - 3000 EUR

*Nicolas Alexandrovitch TARKHOFF (1871-1930)
Portrait de madame Tarkhoff et son bébé, vers 1905
Huile sur papier contrecollé sur toile.
Signée en bas à droite.
(Rentoilée).
42 x 35,5 cm

Николай Александрович ТАРХОВ (1871 - 1930)
Жена художника с ребенком. Около 1905 г.
Бумага, наклеенная на холст, масло.
Подпись внизу справа.
42 х 35,5 см
Картина будет включена в научный каталог масляных работ, который готовит данный комитет.
Mes ordres d'achat