Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR

Marat Kharitonovitch BASKAEV (né en 1931)
Moscou, 1984
Huile sur toile marouflée sur panneau.
Signée, titrée et datée au dos.
71 x 83 cm

Марат Харитонович БАСКАЕВ (род. в 1931 г.)
Замоскворечье. 1984
Холст, наклеенный на доску, масло.
На обороте подпись, название и дата.
71 х 83 см
Mes ordres d'achat