Galina Viktorovna MALTSEVA (née en 1953)... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Galina Viktorovna MALTSEVA (née en 1953)
L’orée de la ville, 1989
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Contresignée, datée et titrée au dos.
50 x 70 cm

Галина Викторовна МАЛЬЦЕВА (род. в 1953)
Окраина города. 1989
Холст, наклеенный на картон, масло.
Подпись и дата внизу справа. На обороте вторичная подпись, название и дата.
50 х 70 см
Mes ordres d'achat