Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR

Alexis Konstantinovitch KOROVINE (1897-1950)
Vue d’un parc, 1936
Gouache sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
21 x 28,3 cm

Алексей Константинович КОРОВИН (1897 - 1950)
Вид парка. 1936
Бумага, гуашь.
Внизу слева подпись с датой.
21 х 28,3 см
Mes ordres d'achat