Cuillère à ragout en argent, modèle uniplat Poinçons :... - Lot 218 - Ader

Lot 218
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
Cuillère à ragout en argent, modèle uniplat Poinçons : 84, Tiflis, 1896-1899 et orfèvre « М. В. ГРИНШТЕИНЪ » (M. V. Grinstein). Longueur : 28,8 cm ; Largeur : 5,8 cm ; Poids : 152 g Гладкая серебряная ложка сервировочная. Клейма : 84, Тифлис, 1896-1899 гг. и мастер «М. В. ГРИНШТЕИНЪ» Длина : 28,8 см ; Ширина : 5,8 см ; Вес : 152 г
Mes ordres d'achat