GRIFFITHS, PHILIP JONES (1936) Vietnam Inc. Phaidon,... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
GRIFFITHS, PHILIP JONES (1936) Vietnam Inc. Phaidon, 2003. In-4 (29 x 20 cm). Édition de 2001; réimpression de 2003 , signée par Philip Jones Griffiths. 224 pages. Relié avec jaquette.
Mes ordres d'achat