HOYNINGEN-HUENE - MORAL, JEAN - MUNKACSI... - Lot 60 - Ader

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
HOYNINGEN-HUENE - MORAL, JEAN - MUNKACSI - BRUEHL, ANTON - PLATT LYNES, GEORGE - KOLLAR, FRANCOIS - MAN RAY - BING, ILSE - BRESSON, ROBERT ET DIVERS Photographie. Arts et Métiers Graphiques, Paris, 1932. In-4 (31?x?25?cm). Édition originale. Photographies superbement imprimées en héliogravure. Reliure à spirales (quelques légers défauts).
Mes ordres d'achat