KÔJI, ONAKA (1960) The dog in France. Sokyu-sha,... - Lot 69 - Ader

Lot 69
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
KÔJI, ONAKA (1960) The dog in France. Sokyu-sha, 2008. In-8 (21 x 20 cm). Édition originale, reliée, signée par le photographe.
Mes ordres d'achat