MIKSYS, ANDREW (1969) Baxt. Arök Books, 2007. In-4... - Lot 93 - Ader

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
MIKSYS, ANDREW (1969) Baxt. Arök Books, 2007. In-4 oblong (23,5 x 28,5 cm). Édition originale, signée par Andrew Miksys. 112 pp. Reliure en tissu noir avec titre doré.
Mes ordres d'achat