[PANORAMA - PROVOST (Adrien)]. Panorama intérieur... - Lot 171 - Ader

Lot 171
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 896EUR
[PANORAMA - PROVOST (Adrien)]. Panorama intérieur de Paris. Paris : Aubert, [1842]. — In-4 oblong, cartonnage de l’éditeur demi-basane bordeaux, titre en lettres dorées sur le premier plat. Même panorama que le numéro précédent mais en camaïeux. Coins émoussés, rousseurs éparses.
Mes ordres d'achat