Lot 10
150 - 200 EUR
Résultat : 192 EUR

C. SOYE
École française du début du XIXe siècle
Retour d’un moine au Royaume de France, accueilli par des soldats : Valeur et charité
Huile sur toile (petite restauration), titrée et signée Soye.
24 x 32,5 cm
Cadre en bois.
Mes ordres d'achat