Lot 15
150 - 200 EUR
Résultat : 192 EUR

Louis-Ferdinand MALESPINA (1874-1940)
Régiment de dragon en campagne, IIIe République
Aquarelle avec rehauts de gouache, signée en bas à droite.
16,5 x 11 cm
Sous-verre. Cadre en bois doré.
B.E.
Mes ordres d'achat