Lot 16
200 - 300 EUR
Résultat : 256 EUR

Édouard DETAILLE, attribué à
Études de fantassins et de carabiniers d’époque Premier et Second Empire
Dessin à la plume et aquarelle, monogrammé « E.D. »
21,5 x 16 cm
Encadré sous verre.
B.E.
Mes ordres d'achat