Lucien ROUSSELOT (1900-1992) Trompette du... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Lucien ROUSSELOT (1900-1992)
Trompette du 9e régiment de cuirassiers, Premier Empire
Fin dessin à la plume à l’aquarelle et rehauts de gouache, signé et daté « 1932 », pour une carte Bucquoy.
24 x 17 cm
Encadré.
B.E.
Mes ordres d'achat