Lot 37
500 - 600 EUR
Résultat : 1 049 EUR

Lucien ROUSSELOT (1900-1992)
- Officier des dragons de la Garde impériale
- Artilleur, Premier Empire
Deux aquarelles signées en bas à droite.
24 x 15 cm et 23 x 17 cm
Encadrées.
B.E
Mes ordres d'achat