Lot 68
350 - 400 €
Résultat : 537 €

Ensemble de 3 sabres :
- Sabre briquet, milieu du XIXe siècle. (manque la bouterolle)
- Sabre de cavalerie légère modèle 1822.
- Sabre d’adjudant d’infanterie modèle 1855.
A.B.E.
Mes ordres d'achat