KAZUMASA, OGAWA Sights and scenes in Fair... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
KAZUMASA, OGAWA
Sights and scenes in Fair Japan.
Imperial Government Railways, Tokyo, c. 1910.
Grand in-4 oblong (26 x 38 cm). Édition originale. Album avec reliure tissée en soie (usures et déchirures) composée de
50 épreuves chromophotographiques.
Page de titre et légendes imprimées en anglais. Usures.
Mes ordres d'achat