Lot 17
100 - 150 EUR
Résultat : 437 EUR

ARAKI, NOBUYOSHI (1940)
Jeanne.
Shinchosa, Tokyo, 1991.
In-4 (29 x 22,5 cm). Édition originale brochée, signée par Araki. Couverture souple illustrée sous emboîtage et obi d’éditeur.
Mes ordres d'achat