Lot 32
100 - 150 EUR

BALTZ, LEWIS (1945-2014)
San Quentin Point.
Éditions de La Différence, Paris, 1986.
In-4 (27 x 28 cm). Édition originale. Reliure d’éditeur avec jaquette illustrée et rhodoïd titré.
Mes ordres d'achat