Lot 154
900 - 1 200 EUR
Résultat : 1 125 EUR

KLEIN, WILLIAM (1928)
New York. Life is Good and Good For You in New York : Trance Witness Revels.
Éditions du Seuil, Paris, 1956.
In-8 (28 x 22 cm). Édition originale française.
194 pp. Reliure d’éditeur sous jaquette illustrée. Complet du livret de 16 pp.
Réf. Auer, p. 365 ; The book of 101 Books,
pp. 140- 142 ; Hasselblad, pp. 164-165 ; Parr & Badger, I, p. 243.
Mes ordres d'achat