Lot 164
80 - 120 EUR
Résultat : 312 EUR

LANGE, DOROTHEA - TAYLOR, PAUL S.
An American Exodus. A record of human erosion.
Reynal & Hitchcock Ltd, New York, 1939.
In-8 (26 x 19,5 cm). Édition originale. 158 pp. Cartonnage d’éditeur pleine toile bleue. Manque la jaquette.
Réf. Parr & Badger, I, pp. 142-143.
Mes ordres d'achat