Lot 184
100 - 150 EUR
Résultat : 187 EUR

MEISEL, STEPHEN (1954)
Madonna Sex.
Vade Retro, 1992.
In-folio (35 x 28 cm). Édition originale française. Nombreuses photographies érotiques de Madonna par Stephen Meisel. Reliure métallique à spirale. Sous enveloppe métallisée scellée.
Réf. Bertolotti, pp. 264-265.
Mes ordres d'achat