Lot 211
150 - 200 EUR

PAM, MAX (1949)
Ramadan in Yemen.
Éditions Bessard, 2011.
In-4 (26 x 26 cm). Édition originale. Un des
250 exemplaires numérotés et signés, présenté dans sa boîte spéciale d’éditeur.
Mes ordres d'achat