Lot 253
60 - 80 EUR
Résultat : 75 EUR

SAWATARI, HAJIME (1940)
2 volumes.
Hysteric ten.
Hysteric Glamour, 2004.
In-4 (26 x 23 cm). Édition originale, tirée à
600 exemplaires numérotés. Cartonnage d’éditeur sous jaquette en plastique d’origine.
60’s.
Wides Shuppan, 2001.
In-8 (24 x 21 cm). Édition originale brochée. Couverture souple sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat