TEMPLETON, ED (1972) In the nearby far away.... - Lot 272 - Ader

Lot 272
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
TEMPLETON, ED (1972)
In the nearby far away.
Éditions Bessard, 2015.
Édition de tête du livre (encore sous plastique scellé d’éditeur) dans sa boîte en tissu bleu, accompagné d’un tirage original (16 x 24 cm), numéroté 8/30 exemplaires, signé au dos par le photographe.
Mes ordres d'achat